Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72415

№ 72415

Александр Валерьевич, здравствуйте! В 2017 году в селе Новосеславино по программе "Народная инициатива "на улице Советская был проведён свет.Погорев где-то до 2019 года, свет перестал гореть и по сегоднешний день не горит. Жители обращались в сельский совет, на что им ответили, что света не будет. Прошу Вас разобраться в этой проблеме!!!!Без света в деревне особенно в зимний период когда темнеет в 16.00, жителям не выйти на улицу, там хоть "глаз кали".

Третьякова Наталья Александровна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Наталья Александровна! Сотрудниками Северного РЭС ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» проведено обследование электролинии и намечен комплекс мероприятий, которые будут выполнены в ближайшее время.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района