Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73395

№ 73395

Александр Валерьевич, здравствуйте!15.07.2020 я к Вам обращалась по поводу света на улице Советская в Первомайском районе (обращение 72415). В ответ было написано, что проведенно обследование и назначин комплекс мероприятий. Прошел месяц, но света так и нет. Вернее свет есть на улице Советской до сельского совета, а дальше где тоже ставились лампочки на столбы до конца улицы Советской, тоже по программе "Народная инициатива " так и нет. Прошу ещё раз, разобраться с нашей проблемой!!!

Третьякова Наталья Александровна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Наталья Александровна! По информации начальника Северного РЭС ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» и главы Новосеславинского сельсовета был проведен ряд мероприятий (установлено фотореле уличного освещения и временной датчик света), все неисправности устранены. Уличное освещение по улице Советской в селе Новосеславино возобновлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района