Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 74009

№ 74009

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь жителям села Змеёвка ул.Первомайская в ремонте водопровода. Водопровод был проведен ещё при руководстве Габуева Т.В., т.е. очень давно. До нашей улицы вода почти никогда не доходит, разве что ночью. А с 18 августа 2020г. воды в водопроводе нет вообще. Колодцев нет, ближайшая колонка находится на другой улице в километре ходьбы. Престарелым людям и стакана воды взять негде. Помогите нам решить вопрос с водопроводом.

Путятина Л.А.

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Л.А.Путятина! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Администрацией сельсовета приняты все меры по возобновлению водоснабжения по ул. Пионерской в с. Змеевке. Вопрос полностью не закрыт, глава сельсовета взял данный вопрос под личный контроль.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района

Оценка за выполнение обращения : 1