Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77050

№ 77050

Здраствуйте! Обьясните пожалуйста что происходит в нашем городе с транспортом? После 19:00 уже проблематично уехать с Динамо-на Сенько,не реально дождаться маршрут №51. Подолгу стоишь на остановках после работы,хотя про времени уж не так это поздно. Поэтому приходиться как то добираться на перекладных,вы конечно извените,но это бьет по карману. Прошу разобраться в этой проблеме. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Юлия Виктровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Юлия Викторовна! С введением ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции в период пандемии наблюдалось резкое снижение пассажирского потока на общественном транспорте. В связи с данным обстоятельством автотранспортным предприятием, осуществляющим перевозку пассажиров по маршруту №51 «Сенько - Динамо», временно было сокращено количество рейсов в вечернее время с целью сохранения рентабельности перевозок и предотвращения оттока транспорта. В настоящее время перевозчику рекомендовано возобновить движение транспорта по данному маршруту в полном объеме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова