Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 78474

№ 78474

Здравствуйте, Александр Валерьевич. Скажите, пожалуйста, когда будет решён вопрос с детской площадкой которая находиться на улице Крупская. В прошлом году, в ответ на обращение 74150, Вы писали, что монтаж игрового оборудования планируют завершить до 10.10.2020. На данный момент на площадке все по старому. Ничего не изменилось. Когда наши дети будут играть на детской площадке которая будет соответствовать технике безопасности? На детской площадке с качелями, горками и песочницей. Александр Валерьевич, прошу Вас уделить внимание данному вопросу. У нас в округе много деток, а играть им негде. Спасибо!

Кристина Николаевна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Кристина Николаевна! По информации главы Заворонежского сельсовета в 2020 году было проведено обследование оборудования детской площадки. В результате обследования установлено, что оборудование детской площадки не подлежит ремонту и необходимо строительство новой детской площадки. Для строительства новой площадки в бюджете Заворонежского сельсовета средства запланированы на 2021 год. Срок исполнения до 01.07.2021 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района