Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 78859

№ 78859

Уважаемый Александр Валерьевич. Мы, жильцы дома (г. Тамбов, Моршанское шоссе, 24М) просим Вас помочь решить проблему с агрессией бездомных собак, в районе детской площадки нашего дома. С ребенком гулять мамам очень страшно, рядом проживает огромная стая собак, которая курсирует между домами и корпусом института расположенного рядом. Уже были случаи нападения. Контролирующие органы не реагируют на наши звонки. Прошу помочь с этим вопросом, так как может случиться непоправимое. С благодарностью жильцы дома.

Андрей Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Андрей Александрович! Требуется внесение изменений в Решение Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 №1204 «Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова Тамбовской области с правами юридического лица и признании утратившими силу отдельных решений Тамбовской городской Думы Тамбовской области» и другие мероприятия по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством. После выполнения вышеназванных действий будут организованы работы по отлову животных без владельцев.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области