Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79003

№ 79003

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители , проживающие в рабочем поселке Знаменка на улице Северной . Очень просим Вас отнестись к просьбе внимательно. Вот уже в течение 20 лет мы обращаемся в администрацию Знаменского района с вопросом асфальтирования улицы Северной. И всякий раз получаем отписки. За это время несколько раз сменились руководители района, но никто не захотел решить вопрос асфальтирования улицы. Владимир Иванович Елисеев- наш нынешний глава района постоянно обещает решить эту проблему, но только "воз и нынче там" Пожалуйста, Александр Валерьевич, помогите нам , наконец решить этот вопрос. С уважением - Л.П. Демидова, П.А. Шебунов, М.А. Куцева, Н.И Воронова, Л.А. Терина и др.19

ул. Северная

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Проведение работ по ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по улице Северная включено в план проведения ремонтных работ на 2021 год. Работы будут осуществлять за счет средств субсидии, предоставление которой планируется из бюджета Тамбовской области.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района